Данные протоколов lietuvosfutbolas.lt · 9 команд · сыграно: туры 1–3 · сформировано 18.10.2026
Официальная таблица с сайта lietuvosfutbolas.lt. И — игр, В-Н-П — победы, ничьи, поражения, О — очки.
| # | Команда | И | В-Н-П | Мячи | Разн. | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kauno Žalgiris | 3 | 3-0-0 | 19:7 | +12 | 9 |
| 2 | Gargždų Pramogos | 2 | 2-0-0 | 17:3 | +14 | 6 |
| 3 | Jonavos Vikingai | 3 | 2-0-1 | 20:7 | +13 | 6 |
| 4 | FK VIP | 3 | 2-0-1 | 18:9 | +9 | 6 |
| 5 | FK Akmenės Kraštas | 2 | 1-0-1 | 8:6 | +2 | 3 |
| 6 | FK Bruklinas | 2 | 1-0-1 | 11:13 | -2 | 3 |
| 7 | Vilnius futsal | 3 | 1-0-2 | 1:16 | -15 | 3 |
| 8 | Kėdainiai Futsal | 3 | 0-0-3 | 2:13 | -11 | 0 |
| 9 | SFK Panevėžys | 3 | 0-0-3 | 8:30 | -22 | 0 |
Monte Carlo: 10 000 симуляций оставшихся матчей регулярного чемпионата (60: 22 уже в календаре и 38 матчей второго круга, которых на сайте ещё нет). Прогноз очков — среднее по симуляциям; шанс топ-8 — доля сезонов, в которых команда в первой восьмёрке; шанс 1-го места — доля сезонов на первом месте.
| # | Команда | Очки сейчас | Прогноз очков | Шанс топ-8 | Шанс 1-го места |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gargždų Pramogos | 6 | 37,6 | 100,0% | 47,6% |
| 2 | Kauno Žalgiris | 9 | 37,0 | 100,0% | 35,6% |
| 3 | Jonavos Vikingai | 6 | 33,6 | 100,0% | 13,1% |
| 4 | FK VIP | 6 | 29,7 | 100,0% | 3,2% |
| 5 | FK Akmenės Kraštas | 3 | 26,2 | 100,0% | 0,5% |
| 6 | FK Bruklinas | 3 | 20,5 | 99,9% | 0,0% |
| 7 | Vilnius futsal | 3 | 9,9 | 82,1% | 0,0% |
| 8 | Kėdainiai Futsal | 0 | 9,2 | 77,9% | 0,0% |
| граница зоны плей-офф — топ-8 | |||||
| 9 | SFK Panevėžys | 0 | 6,6 | 40,1% | 0,0% |
Те же 10 000 симуляций: в скольких процентах сезонов команда заканчивает регулярный чемпионат на каждом месте (в строке вместе — 100%). Подписаны вероятности от 0,1%; фон без числа — меньше 0,1%, пустая ячейка — ни разу. Пунктир — граница зоны плей-офф (топ-8). Строки — по текущей таблице: # — место сейчас, О — очки.
| Команда | # | О | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kauno Žalgiris | 1 | 9 | 35,6 | 35,9 | 20,1 | 6,8 | 1,4 | ||||
Gargždų Pramogos | 2 | 6 | 47,6 | 27,6 | 17,5 | 5,8 | 1,5 | 0,1 | |||
Jonavos Vikingai | 3 | 6 | 13,1 | 25,8 | 35,6 | 18,2 | 6,5 | 0,9 | |||
FK VIP | 4 | 6 | 3,2 | 8,4 | 18,9 | 42,4 | 22,8 | 4,2 | |||
FK Akmenės Kraštas | 5 | 3 | 0,5 | 2,2 | 7,0 | 22,7 | 49,9 | 17,0 | 0,7 | ||
FK Bruklinas | 6 | 3 | 0,9 | 4,2 | 17,6 | 70,7 | 5,5 | 1,0 | |||
Vilnius futsal | 7 | 3 | 0,2 | 3,1 | 40,6 | 38,2 | 17,9 | ||||
Kėdainiai Futsal | 8 | 0 | 0,2 | 3,4 | 39,0 | 35,4 | 22,1 | ||||
SFK Panevėžys | 9 | 0 | 0,5 | 14,2 | 25,4 | 59,9 |